-
Garantía de 1 año
-
Devoluciones gratuitas durante 30 días
S/. 1,860.00 El precio original era: S/. 1,860.00.S/. 1,161.00El precio actual es: S/. 1,161.00.Und
10 disponibles
10 disponibles
Métodos de pago:
| Marca | Great Wall |
| Modelo | AI09 |
| Color | Black |
| Product Dimensions (mm) | L451xW258xH570mm |
| Metal Parts Dimensions (mm) | L451xW258xH537mm |
| Compatible Motherboards | SSI-EEB/E-ATX/ATX/MicroATX |
| CPU Cooler Height Limit | 180mm |
| GPU Length Limit | 420mm |
| USB3.0 | 2 |
| USB-C | 1 |
| Audio Ports | Mic/Spk 2-in-1 |
No cuenta todavía?
Crear una Cuenta