-
Garantía de 1 año
-
Devoluciones gratuitas durante 30 días
S/. 21,004.00 El precio original era: S/. 21,004.00.S/. 17,254.00El precio actual es: S/. 17,254.00.
1 disponibles
1 disponibles
Métodos de pago:
| MARCA | MADI-TEK |
| MODELO | GIGAN-ULTRA9 |
| PROCESADOR | INTEL CORE ULTRA 9 275HX |
| PANTALLA | 18″ 2K 2560 X1600 PIXELES |
| MEMORIA | 16 GB DDR5 5600 MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 1TB SSD M.2 |
| VIDEO | RTX 5090 24GB GDDR7 |
| CONECTIVIDAD | WI-FI, BLUETOOTH |
| SISTEMA OPERATIVO | NO INCLUYE |
No cuenta todavía?
Crear una Cuenta