-
Garantía de 1 año
-
Devoluciones gratuitas durante 30 días
S/. 4,857.00 El precio original era: S/. 4,857.00.S/. 3,956.90El precio actual es: S/. 3,956.90.
10 disponibles
10 disponibles
Métodos de pago:
| MARCA | MADI-TEK |
| MODELO | WANX-14700K |
| PROCESADOR | I7-14700K |
| RAM | 16GB DDR4 3200 400 MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 1TB M.2 SSD |
| PUERTOS | HDMI |
| SITEMA OPERATIVO | NO INCLUYE |
| OFIMATICA | NO INCLUYE |
| TECLADO Y MOUSE | SI |
No cuenta todavía?
Crear una Cuenta