-
Garantía de 1 año
-
Devoluciones gratuitas durante 30 días
S/. 5,128.00 El precio original era: S/. 5,128.00.S/. 4,178.30El precio actual es: S/. 4,178.30.
10 disponibles
10 disponibles
Métodos de pago:
| MARCA | MADI-TEK |
| MODELO | WANX-14700K |
| PROCESADOR | I7-14700K |
| RAM | 16GB DDR5 5600 MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 500 GB M.2 SSD |
| PUERTOS | HDMI |
| SITEMA OPERATIVO | NO INCLUYE |
| OFIMATICA | NO INCLUYE |
No cuenta todavía?
Crear una Cuenta