-
Garantía de 1 año
-
Devoluciones gratuitas durante 30 días
S/. 2,607.00 El precio original era: S/. 2,607.00.S/. 2,123.90El precio actual es: S/. 2,123.90.
10 disponibles
10 disponibles
Métodos de pago:
| MARCA | MADI-TEK |
| MODELO | LUKE3-14100 |
| PROCESADOR | INTEL CORE I3-14100F 3.50/4.70GHZ |
| RAM | 8GB DDR4 3200 400 MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD |
| VIDEO | GT 710 2GB DDR3 |
| PUERTOS | HDMI |
| SITEMA OPERATIVO | NO INCLUYE |
| OFIMATICA | NO INCLUYE |
| TECLADO Y MOUSE | SI |
No cuenta todavía?
Crear una Cuenta