-
Garantía de 1 año
-
Devoluciones gratuitas durante 30 días
S/. 2,747.00 El precio original era: S/. 2,747.00.S/. 2,238.20El precio actual es: S/. 2,238.20.
10 disponibles
10 disponibles
Métodos de pago:
| MARCA | MADI-TEK |
| MODELO | RAE5-12400 |
| PROCESADOR | INTEL CORE I5-12400F, 2.50/4.40GHZ |
| RAM | 8GB DDR4 3200 400 MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 512 GB SSD |
| VIDEO | GT 710 2GB DDR3 |
| PUERTOS | HDMI |
| SITEMA OPERATIVO | NO INCLUYE |
| OFIMATICA | NO INCLUYE |
| TECLADO Y MOUSE | SI |
No cuenta todavía?
Crear una Cuenta