-
Garantía de 1 año
-
Devoluciones gratuitas durante 30 días
S/. 5,506.00 El precio original era: S/. 5,506.00.S/. 4,486.00El precio actual es: S/. 4,486.00.
10 disponibles
10 disponibles
Métodos de pago:
| MARCA | MADI-TEK |
| MODELO | PIRAMIX-14900K |
| PROCESADOR | INTEL CORE I9-14900K 3.20/6.00GHZ |
| RAM | 16GB DDR4 3200 400 MHZ |
| ALMACENAMIENTO | 500 GB M.2SSD |
| PUERTOS | HDMI |
| SITEMA OPERATIVO | NO INCLUYE |
| OFIMATICA | NO INCLUYE |
| TECLADO Y MOUSE | SI |
No cuenta todavía?
Crear una Cuenta